Notre équipe

La Fondation foisonne de talents et d’expertises. Notre équipe est constituée de gens de cœur et de tête qui s’assurent au quotidien que le travail est fait efficacement et humainement pour que notre mission et notre vision soient respectées. Toujours dans la mire, et toujours plus près.

Rébecca Dumont

Directrice générale

rdumont@charlesbruneau.qc.ca

Caroline Gatien

Adjointe à la direction générale

cgatien@charlesbruneau.qc.ca

Marie-Claude Lachance

Directrice communication et marketing

mclachance@charlesbruneau.qc.ca

Sophie Asselin

Directrice des événements

sasselin@charlesbruneau.qc.ca

Fabienne Audette

Directrice administration, finances et opérations

faudette@charlesbruneau.qc.ca

Isabelle Leclaire

Technicienne en comptabilité et en ressources humaines

ileclaire@charlesbruneau.qc.ca

Mélissa Maltais

Coordonnatrice des événements

mmaltais@charlesbruneau.qc.ca

Catherine Bélanger

Coordonnatrice des événements

cbelanger@charlesbruneau.qc.ca

Valérie Vigneault

Responsable des relations avec la communauté et les partenaires

vvigneault@charlesbruneau.qc.ca

Joanie Racine

Agente à la gestion des données

jracine@charlesbruneau.qc.ca

Lindsay-Dora Germain

Conseillère en communication

lgermain@charlesbruneau.qc.ca

Edith Sagbo

Coordonnatrice des événements

esagbo@charlesbruneau.qc.ca

Anthony Touche

Conseiller en communication

atouche@charlesbruneau.qc.ca

Daniel Jacques

Responsable du développement

djacques@charlesbruneau.qc.ca

Antoine Querry

Coordonnateur des événements

aquerry@charlesbruneau.qc.ca

Rosalie Giguère

Agente logistique et services aux participants

rgiguere@charlesbruneau.qc.ca

Suivez-nous sur les

médias sociaux

Inscrivez-vous à notre

Infolettre